| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Квартирный вопрос |
каким юридическим образом РАЗДАЛИ? продали, подарили?
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Квартирный вопрос |
Кем притиватизирована? и кто на момент приватизации был в ней прописан?
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Защита чести и достоинства |
Вообще по трудовым спорам 3 месяца (по делам о восстановлении на работе — 1) Но Вашем случае совсем не однозначно со срока. Можно вполне обосновать и применять положения об общих сроках исковой давности — 3 года.
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Защита чести и достоинства |
это вполне может быть предварительным обращением в целях сбора доказательств для судебного процесса.
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Защита чести и достоинства |
В любом случае, рекомендую дождаться решения по его иску. Естественно, приложив усилия (желательно специалиста) для обоснования своих возражений. Мое мнение таково, что только при отказе в удовлетворении его иска у Вас может быть шанс потенциально выиграть ...
0
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Консультация по поводу подачи искового заявления против отказа из пенсионного фонда. |
Уважаемый erchowa-z-qu, предварительно могу сказать следующее: Правительством РФ утвержден список должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую ...
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Уважаемые специалисты,подскажите пожалуйста что делать мне 30 лет и меня обвиняют по ст.116 ч.1 УК РФ за то что Я толкнул и даже не ударил паренька в возрасте 14-16 лет каким-то странным образом у него даже появилась справка суд.мед эксперта о том что у н |
Уважаемый vladimir-zakharenko-qu, что значат Ваши слова: меня обвиняют по ст.116 ч.1 УК РФ На какой стадии разбирательство? Вам предъявлено обвинение? или дело пока на стадии предварительной проверки? Вообще дело такой категории- это дело частного обвинения....
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Защита чести и достоинства |
Уважаемая valeron13, подать иск Вы безусловно можете. Это Ваше гарантированное право на судебную защиту. Но с точки зрения песпективы — на мой взгляд, с учетом сложившейся судебной практики, она невелика. Многое будет зависеть от доказательственной базы, которую ...
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Квартирный вопрос |
Уважаемая vika-0603-qu, расставьте пожалуйста точки, запятые, большие буквы и абзацы. Разобраться в Вашем вопросе, даже на предмет его «прочитывания» нереально в таком его виде.
+3
|
| Личные блоги→ Что такое Праворуб и как им пользоваться? |
Я поняла, учту, спасибо. (handshake) Уже даже знаю, где кнопочка «добавить заметку» ))
+3
|