| Судебная практика→ "Де-Шели". Как не попасть на их удочку. Или "Не родись красивой"... |
Да, конечно, Уважаемая Анна Леонидовна, мы вполне отдавали себе в этом отчет:) Спасибо!
0
|
| Статьи→ Некоторые моменты субъективной стороны признаков необходимой обороны. (ст. 105 ч. 2 УК РФ - убийство) |
Уважаемый Дмитрий Ильдусович, очень интересная публикация! (Y) А суды действительно, уже НЕ ТЕ… Не каждое объективное превышение таковым сейчас сочтут... А уж на субъективную сторону и не оглянется никто… Что написать, придумают… Великий и могучий русский язык ...
+9
|
| Судебная практика→ "Де-Шели". Как не попасть на их удочку. Или "Не родись красивой"... |
Про халяву сами же, наверняка, знаете... ;)
+1
|
| Судебная практика→ "Де-Шели". Как не попасть на их удочку. Или "Не родись красивой"... |
А в данном случае, гораздо больше потому, что оно вообще-то и не надо изначально ... Доверительница моя так и не поняла до конца, как она вообще так умудрилась… Чтоб сразу чемодан! За всю жизнь, видимо
+3
|
| Судебная практика→ "Де-Шели". Как не попасть на их удочку. Или "Не родись красивой"... |
Соучастие банка действительно вполне себе просматривается, учитывая скорость, с которой все наши проблемы были решены. Но о средствах и способах представитель скромно умолчал, сославшись на то, что «это наши проблемы»… Не пытать же их ... P.S. Не могу не ...
+3
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Увольнение по ст.81 п.2 |
Не согласна. Трудовая + прокуратура в таких случаях частенько дают неплохой результат. синхронный иск в суд, конечно же, обязателен
+1
|
| Судебная практика→ "Де-Шели". Как не попасть на их удочку. Или "Не родись красивой"... |
Спасибо, Уважаемый Евгений Александрович!
+1
|
| Судебная практика→ "Де-Шели". Как не попасть на их удочку. Или "Не родись красивой"... |
Уважаемый Анатолий Сергеевич, благодарю за проявленный интерес :)
+1
|
| Судебная практика→ "Де-Шели". Как не попасть на их удочку. Или "Не родись красивой"... |
Наталья Александровна, немного терпения. все будет)))
+1
|
| Судебная практика→ "Де-Шели". Как не попасть на их удочку. Или "Не родись красивой"... |
Уважаемый Андрей Юрьевич, выложу текст как только «подчищу» персональные сведения
+1
|