| Судебная практика→ Какое Правосудие, такое и Исполнение. Дело о возмещении убытков, причиненных незаконными действиями судебного пристава-исполнителя, с казны Российской Федерации. |
Иногда пишут, Владислав Александрович))) Порой сами, порой направлять мысли приходится в нужное русло… А бывает, не смотря на заданный «вектор» — одни лишь формальные шаблоны… В том числе и на тему |-)
+2
|
| Новости проекта→ Поздравляем с Днём Российской Адвокатуры. Награждение лучших авторов первого полугодия 2014 года |
Коллеги, с праздником!!! Всем от души желаю побольше позитива в работе, профессионального роста, творческих успехов, интересных дел, терпения, удачи и непременно здоровья — чтоб на все это хватило! Очень рада, что Праворуб появился в моей профессиональной жизни....
+13
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Оплата услуг адвоката |
Субъективное мнение заинтересованной стороны, не всегда соответствует объективной действительности! Особенно — если субъективность усиливается материальными составляющими…
+3
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Оплата услуг адвоката |
Тихо сам с собою я веду беседу…
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Оплата услуг адвоката |
Вы действительно допускаете мысль, что дело ваше разрешилось само собой ?
+5
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Оплата услуг адвоката |
И то хорошо…
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Оплата услуг адвоката |
Позиция, думаю, была бы ровно такая же: «Адвокат ничего не сделал для защиты моих прав»… со всеми вытекающими…
+6
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Мне отказали в получении пособия при рождении ребенка. |
Да, безусловно. Это называется правовое обоснование иска
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Как выписать несовершеннолетнего ребенка из собственности другого человека. |
Думаю, как раз с этим проблем у автора вопроса быть не должно… Хотя… как знать ...
+2
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Оплата услуг адвоката |
Отличная «успокоительная пилюля» для доверителей, желающих сэкономить свои средства, на сэкономленных адвокатом (для них же) времени и нервах! :D
+5
|